Ludwig Sckell
(Schloß Berg am Starnberger See 1833-1912 Pasing) "Schloß Berg am Starenberger See", signiert (tlw. beschädigt), L. Sckell, rückseitig alt bezeichnet und betitelt " Ludw. Sckell Schloß Starenberger See Nø 3205. Op.9," Öl auf Holz, 15,5 x 25,5 cm , beschädigt, gerahmt (beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Sckell
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |